С каждым годом события Великой Отечественной войны уходят всё дальше в историю, но время бессильно перед народной памятью. В преддверии 81-й годовщины Победы, в Реабилитационном центре «Бутово» состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам».
Подопечные центра читали пронзительные стихи от которых замирает сердце и исполняли любимые песни военных лет. Каждый номер стал искренней благодарностью тем, кто ценой неимоверных усилий даровал нам мирное небо.
 Особую эмоциональную глубину вечеру придал показ видеоролика «Бессмертный полк». На экране оживали лица тех, кто ушёл на фронт и не вернулся, кто самоотверженно трудился в тылу и чьи имена навсегда останутся в наших сердцах.
Завершилось мероприятие минутой молчания, где каждый участник мероприятия мысленно поклонился павшим и ныне живущим ветеранам-тем, кто подарил нам жизнь и свободу. В эти минуты тишина говорила громче слов.